码头专业化改造工程中标候选人公示(江阴周北热电有限公司2024)



江阴周北热电有限公司码头专业化改造工程中标候选人公示(JSTCC2400315451)

招标编号:JSTCC2400315451 XZC2024103100063

江苏省

项目编号:XZP2024103100301
项目名称: 江阴周北热电有限公司码头专业化改造工程
建设单位:江阴周北热电有限公司

公示开始时间:2024-10-31
公示结束时间:2024-11-04

评标情况

码头专业化改造工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
南京水科院瑞迪科技集团有限公司
1816.5688 万元
合格
0天

${set_index(1)}
华设设计集团股份有限公司
1855 万元
合格
0天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
南京水科院瑞迪科技集团有限公司
古浩
注册土木工程师(港口与航道工程),证书编号:0001149

${set_index(1)}
华设设计集团股份有限公司
李效明
注册土木工程师(港口与航道工程),证书编号:0001940

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
南京水科院瑞迪科技集团有限公司
满足招标文件要求

${set_index(1)}
华设设计集团股份有限公司
满足招标文件要求

提出异议的渠道和方式

各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。

其他

以上各中标候选人工期、项目负责人均满足招标文件要求。

监督部门

联系方式

招标人:

江阴周北热电有限公司

地址:

/

联系人:

常女士

电话:

0510-86222001

电子邮件:

/

招标代理:

江苏省招标中心有限公司

地址:

江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1603室

联系人:

季伟光、韩聪

电话:

18914779617

电子邮件:

zhaoc03@jstcc.cn

附件

. 中标候选人公示.PDF

江阴周北热电有限公司码头专业化改造工程中标候选人公示(JSTCC2400315451)(招标编号:JSTCC2400315451)公示开始时间:2024-10-31公示结束时间:2024-11-04一、评标情况码头专业化改造工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京水科院瑞迪科技集团有限公司,投标报价:1816.5688万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:华设设计集团股份有限公司,投标报价:1855万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京水科院瑞迪科技集团有限公司)的项目负责人:古浩;注册土木工程师(港口与航道工程),证书编号:0001149中标候选人(华设设计集团股份有限公司)的项目负责人:李效明;注册土木工程师(港口与航道工程),证书编号:00019403、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京水科院瑞迪科技集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(华设设计集团股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、其他以上各中标候选人工期、项目负责人均满足招标文件要求。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江阴周北热电有限公司地址:/联系人:常女士电话:0510-86222001电子邮件:/招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1603室联系人:季伟光、韩聪电话:18914779617电子邮件:zhaoc03@jstcc.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)