农路建设工程跟踪审计及结算审核中标候选人公示(南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司2024)
2024年六合区农路(农西路)建设工程跟踪审计及结算审核2024NL-GS1标段中标候选人公示
招标编号:XZP20241023000890 XZC2024110100021
江苏省南京市六合区
项目编号:XZP2024102300089
项目名称: 2024年六合区农路(农西路)建设工程
建设单位:南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司
公示开始时间:2024-11-01
公示结束时间:2024-11-04
评标情况
跟踪审计及结算审核2024NL-GS1标段
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
建维咨询(苏州)有限公司
0 万元
合格
240天
${set_index(1)}
江苏钟山工程项目管理有限公司
0 万元
合格
240天
${set_index(2)}
南京钧正工程管理有限公司
0 万元
合格
240天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
建维咨询(苏州)有限公司
尤文川
/
${set_index(1)}
江苏钟山工程项目管理有限公司
孙景枝
/
${set_index(2)}
南京钧正工程管理有限公司
李乡亭
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
建维咨询(苏州)有限公司
符合采购文件要求
${set_index(1)}
江苏钟山工程项目管理有限公司
符合采购文件要求
${set_index(2)}
南京钧正工程管理有限公司
符合采购文件要求
提出异议的渠道和方式
各供应商对中标候选人公示如有异议,应在公示期间以书面(原件)形式向采购人提出。
其他
/
监督部门
六合区交通系统公共资源交易监督管理领导小组
联系方式
招标人:
南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司
地址:
南京市六合区雄州南路268号(六合大厦)6楼
联系人:
张工
电话:
025-57114535
电子邮件:
366632298@qq.com
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
. 中标候选人公示.PDF
2024年六合区农路(农西路)建设工程跟踪审计及结算审核2024NL-GS1标段中标候选人公示(招标编号:XZP20241023000890)公示开始时间:2024-11-01公示结束时间:2024-11-04一、评标情况跟踪审计及结算审核2024NL-GS1标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:建维咨询(苏州)有限公司,费率:0.21,质量:合格,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第2名:江苏钟山工程项目管理有限公司,费率:0.227,质量:合格,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第3名:南京钧正工程管理有限公司,费率:0.24,质量:合格,工期/交货期/服务期:240天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(建维咨询(苏州)有限公司)的项目负责人:尤文川;/中标候选人(江苏钟山工程项目管理有限公司)的项目负责人:孙景枝;/中标候选人(南京钧正工程管理有限公司)的项目负责人:李乡亭;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(建维咨询(苏州)有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求;中标候选人(江苏钟山工程项目管理有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求;中标候选人(南京钧正工程管理有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求;二、提出异议的渠道和方式各供应商对中标候选人公示如有异议,应在公示期间以书面(原件)形式向采购人提出。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为六合区交通系统公共资源交易监督管理领导小组。五、联系方式招标人:南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司地址:南京市六合区雄州南路268号(六合大厦)6楼联系人:张工电话:025-57114535电子邮件:366632298@qq.com招标代理机构:/地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)