出租房整治中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段2024)



襄阳房建生活段十堰房建车间2024年出租房整治项目(丹江、老河口、十堰出租房屋面整治)成交候选人公示

公告内容:
一、招标概况:
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段十堰房建车间2024年出租房整治项目(丹江、老河口、十堰出租房屋面整治)(招标编号:WTXFD-GC-2024-73)于2024年10月31日开标,并于2024年10月31日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现对中标候选人进行公示。
二、评标结果:

项目编号
项目名称
名次
中标候选人名称
拟中标价格(含税)

WTXFD-GC-2024-73
十堰房建车间2024年出租房整治项目(丹江、老河口、十堰出租房屋面整治)
第一名
湖北天旻建设工程有限公司
81586.98元

三、公示时间
公示期为2024年11月01日至2024年11月03日。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人或投诉机构提出。
五、联系人
招标人:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段
联系人:刘工
电话:0710-3035002
地址:湖北省襄阳市樊城区大庆东路旭东巷4号