河北尿素材料 经营期货物、工程、服务中标候选人公示(河北建投宣化热电有限责任公司2024)



河北建投宣化热电有限责任公司建投能源涿鹿新能源科技有限责任公司2024年11月1日-12月31日尿素材料采购中标候选人公示

招标项目名称:河北建投宣化热电有限责任公司2024年度经营期货物、工程、服务采购 招标项目编号:I1300000001121979001 公示名称:河北建投宣化热电有限责任公司建投能源涿鹿新能源科技有限责任公司2024年11月1日-12月31日尿素材料采购中标候选人公示 公示编号:I1300000001121979001061001 公示内容:

标段:河北建投宣化热电有限责任公司建投能源涿鹿新能源科技有限责任公司2024年11月1日-12月31日尿素材料采购

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:张家口市-宣化区

开标时间:2024-11-05
开标地点:河北省成套招标有限公司西配楼二楼电子评标一室(石家庄市桥西区工农路486号)

公示开始日期:2024-11-20
公示截止日期:2024-11-22

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
大同市万事亨通运输有限责任公司
2190元
2190元
满足招标文件要求
满足招标文件要求

2
石家庄恒泰化玻仪器有限公司
2300元
2300元
满足招标文件要求
满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
大同市万事亨通运输有限责任公司
刘锦福
-
-
-

2
石家庄恒泰化玻仪器有限公司
张思雨
-
-
-

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
大同市万事亨通运输有限责任公司
本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人

2
石家庄恒泰化玻仪器有限公司
本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人

4.提出异议的渠道和方式:联系人:韩佳诚 电话:18033875599 邮箱:HBCT132102@163.com 联系方式

招标人:河北建投宣化热电有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:张家口市宣化区滨河街88号
地址:石家庄桥西区工农路486号

联系人:朱敏
联系人:韩佳诚

电话:0313-5969330
电话:0311-83086882/18033875599

电子邮箱:-
电子邮箱:HBCT132102@163.com

5.其他公示内容: 全部投标单位:大同市万事亨通运输有限责任公司、石家庄恒泰化玻仪器有限公司、张家口市芳卿茂建材销售有限公司。 投标报价:元/吨