山东省混凝土 砂浆 透水砖等材料中标候选人公示(山东省高速养护集团有限公司2024)



190山东省高速养护集团有限公司济宁项目混凝土、砂浆、透水砖等材料竞争性谈判成交候选人公示

公开招标

标题名称
190山东省高速养护集团有限公司济宁项目混凝土、砂浆、透水砖等材料竞争性谈判成交候选人公示
项目编号
SDGS-LY-2024-4998

有效起始日期
2024-11-03
有效截止日期
2024-11-05

公示开始时间: 2024年11月3日,公示结束时间:2024年11月5日。

一、成交候选人

合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(万元)
得分

混凝土、砂浆、透水砖等材料
1
济宁驰佑商贸有限公司
56
273.41
/

2
济宁记庄商贸有限公司
56
273.41
/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道()提出异议。

三、其他



四、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东省高速养护集团有限公司

地址

联 系 人

联系电话

联系邮箱