电动车车库提升改造中标候选人公示(泗阳县数据局2024)



泗阳县政务服务中心24小时自助区及地 下一层电动车车库提升改造项目中标候选人公示

泗阳县政务服务中心24小时自助区及地下一层电动车车库提升改造项目
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县数据局的泗阳县政务服务中心24小时自助区及地下一层电动车车库提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况

第一中标候选人
单位名称
泗阳县建筑工程有限公司
投标报价(元)
176247.22

项目负责人
王艳梅

第二中标候选人
单位名称
江苏旭东建设有限公司
投标报价(元)
176407.35

项目负责人
张春红

第三中标候选人
单位名称
江苏腾宇建设工程有限公司
投标报价(元)
201199.99

项目负责人
王保喜

2、无效标名单及原因

序号
单位名称
不合格原因

1
/
/

3、所有投标人报价得分

序号
单位名称
投标报价(元)
报价得分

1
泗阳县建筑工程有限公司
176247.22
100

2
江苏旭东建设有限公司
176407.35
99.91

3
江苏腾宇建设工程有限公司
201199.99
85.84

4
江苏装联项目管理有限公司
201771.29
85.52

5
江苏永东建设工程有限公司
204797.87
83.8

6
宿迁市凯歌建设工程有限公司
207606.02
82.21

4、拟定中标人:泗阳县建筑工程有限公司
5、备注:
本评标结果公示期自2024-11-04 00:00:00起,至2024-11-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县数据局
代理单位:泗阳国信工程管理有限公司
日期:2024-11-01

附件: