国产密码算法ETC车载装置升级改造中标候选人公示(招商华软信息有限公司2024)
招商华软信息有限公司内蒙古自治区国产密码算法 ETC 车载装置升级改造项目(省中心系统)采购项目 (TAC校验密码机等设备)中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
招商华软信息有限公司内蒙古自治区国产密码算法 ETC 车载装置升级改造项目(省中心系统)采购项目 (TAC校验密码机等设备)
采购项目编号:
G1100000175199605001
标段(包)名称:
招商华软信息有限公司内蒙古自治区国产密码算法 ETC 车载装置升级改造项目(省中心系统)采购项目 (TAC校验密码机等设备)
标段(包)编号:
G1100000175199605001001
采购人名称:
招商华软信息有限公司
采购人地址:
广州市天河区元岗路310号智汇ParK E栋6A
联系人:
庞陈华
联系方式:
020-22033804
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2024-11-04 14:58:00
公示截止时间:
2024-11-05 14:58:00
单一来源结果
标段(包)名称:
招商华软信息有限公司内蒙古自治区国产密码算法 ETC 车载装置升级改造项目(省中心系统)采购项目 (TAC校验密码机等设备)
标段(包)编号:
G1100000175199605001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
北京中交国通智能交通系统技术有限公司
1