危桥改造工程中标候选人公示(海宁市袁花镇双丰股份经济合作社2024)
海宁市袁花镇双丰村田畈桥危桥改造工程中标候选人公示
海宁市袁花镇双丰村田畈桥危桥改造工程中标候选公示
项目编号
YH2024-087
招标方式
公开招标
工程名称
海宁市袁花镇双丰村田畈桥危桥改造工程
招标人
海宁市袁花镇双丰股份经济合作社
招标代理机构
海宁永圣工程管理咨询有限公司
工程规模
原老桥位置处新建单跨简支板桥一座,跨径:16m,桥面总宽 5.6m;具体详见设计图纸及工程量清单
中标候选人
//
//
//
桐乡市经纬水利工程有限公司
浙江宇宏建设有限公司
宁波弘明生态建设有限公司
投标报价 (元)
533170.00
533235.00
533275.00
企业资质
水利水电工程施工总承包贰级
水利水电工程施工总承包贰级
水利水电工程施工总承包贰级
质量目标
符合国家验收规范的合格标准
符合国家验收规范的合格标准
符合国家验收规范的合格标准
工期
190日历天
190日历天
190日历天
开标时间
2024年11月04日10:00
海宁市袁花镇双丰股份经济合作社
公示时间
2024年11月04日-2024年11月06日
备注
评定分离,排名不分先后
监督电话
0573-87861301
附件下载: