天津市老旧设施改造中标候选人公示(天津市热力有限公司2024)
天津市热力有限公司2024年热力公司老旧设施改造(金谷园供热服务中心)项目候选人公示
(编号:RLGS202409300105-01)
一、中标候选人信息:
[RLGS202409300105-01]2024年热力公司老旧设施改造(金谷园供热服务中心):
第一中标候选人:天津东润建设集团有限公司,投标价格:人民币913697.00元
第二中标候选人:瑞成盛丰(天津)建设工程有限公司,投标价格:人民币914128.00元
第三中标候选人:盛禾(天津)建筑工程有限公司,投标价格:人民币914484.00元
二、其他:
招标人:天津市热力有限公司
招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
招标公告发布时间:2024-10-12 10:00
2024年热力公司老旧设施改造(金谷园供热服务中心),于2024-11-04 09:30进行公开招标,共4家投标人参加公开招标,现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2024-11-05 11:00至2024-11-07 17:00,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本公开招标项目的监督部门为招标人自行监督。
四、联系方式
招标人:天津市热力有限公司
地址:天津市和平区吴家窑二号路44号
联系人:阳杰
电话:022-58909017
招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:王亚娟
电话:022-87676677
电子邮件:yixiao2010@126.com