福建省收费移动支付平台提质增效技术服务中标候选人公示(福建省高速公路信息科技有限公司2024)



高速公路联网收费移动支付平台提质增效技术服务采购成交候选人公示

高速公路联网收费移动支付平台提质增效技术服务采购
成交候选人公示
项目编号:GSZ-2024-325
本采购项目于2024年11月1日14:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:高速公路联网收费移动支付平台提质增效技术服务采购
采 购 人:福建省高速公路信息科技有限公司
本项目合同包一含税单价最高限价:3561250元。
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:综合评分法
3、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
无。
4、 成交候选人及其响应文件相关内容

排序
供应商名称
响应总价报价(元)

第一成交候选人
广西北投软件股份有限公司
3500000.00

第二成交候选人
石家庄泛安科技开发有限公司
3519900.00

第三成交候选人
江苏睿鸿网络技术股份有限公司
3530000.00

5、公示时间
公示期为2024年11月5日至2024年11月8日。
6、联系方式
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:董先生
电 话:0591-38358836
采购代理:福建省高速造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
联 系 人:李工  
联系电话:19559276659
电子邮箱:fzgsglzbdl_lt@163.com供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2024年11月5日