北京洗衣服务中标候选人公示(天津银行股份有限公司北京分行2024)



天津银行北京分行洗衣服务采购项目-中标候选人公示

(招标编号:
TC240RFD3)

公示开始时间:2024年11月05日09时00分00秒
公示结束时间:2024年11月08日16时30分00秒

本天津银行北京分行洗衣服务采购项目(招标项目编号:TC240RFD3)经评标委员会评审,确定001 洗衣服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001洗衣服务
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
北京布瑞琳洗染服务有限公司
0万元(人民币)
/
1年

2
北京燕山集联石油化工有限公司
0万元(人民币)
/
按投标人及招标文件要求

3
北京市玉洁特洗染有限公司
0万元(人民币)
/
1年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
北京布瑞琳洗染服务有限公司
/
/

2
北京燕山集联石油化工有限公司
/
/

3
北京市玉洁特洗染有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
北京布瑞琳洗染服务有限公司
响应

2
北京燕山集联石油化工有限公司
响应

3
北京市玉洁特洗染有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

如有投标人对上述公示的评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

三、其他公示内容

第一中标候选人:北京布瑞琳洗染服务有限公司
报价(共计多少个单位):96个单位
第二中标候选人:北京燕山集联石油化工有限公司
报价(共计多少个单位):96个单位
第三中标候选人:北京市玉洁特洗染有限公司
报价(共计多少个单位):32个单位

四、监督部门

本招标项目的监督部门为天津银行股份有限公司北京分行。

五、联系方式

招标人:天津银行股份有限公司北京分行
地址:北京市西城区东河沿胡同73号宣武门大厦
联系人:赵婷婷
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:李喆、卢飒
电话:010-62101080/8177
电子邮件:Cntcitc33@cntcitc.com.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)