上海墙材料堆放场地整修中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司南京动车段2024)



上海局集团公司南京动车段南通动车所北围墙材料堆放场地整修中标候选人公示

公告内容:
南通动车所北围墙材料堆放场地整修中标候选人公示
南通动车所北围墙材料堆放场地整修(项目编号:STGCHDJL-2024-0946-GK)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

序号
中标候选人名称
投标报价(含税9%,元)
工期

1
南通禄之霖装饰工程有限公司
77283.08
符合《招标文件》要求

2
上海扬宇建设发展有限公司
78722.33
符合《招标文件》要求

本次公示时间为2024年11月05日至2024年11月08日。
如对本公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交至上海华东铁路建设监理有限公司。

招 标 人:中国铁路上海局集团有限公司南京动车段
地 址:江苏省南京市雨花台区宁丹路181号
联 系 人:潘工
联系电话:137-70677474

招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路291号4楼
联 系 人:闫工
联系电话:021-52855322

异议受理时间:公示期间上午8:00—11:00,下午14:00—17:00

招标人:中国铁路上海局集团有限公司南京动车段
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
2024年11月05日