招标采购中标候选人公示(中国矿产资源集团国际供应链有限公司2024)
点击查看公告内容: 中矿国链铁矿石贸易管理系统项目中标候选人公示.pdf
中矿国链铁矿石贸易管理系统项目中标候选人公示项目名称:中矿国链铁矿石贸易管理系统项目招标编号:CECOM-2024-BD03-1061公示日期:2024年11月5日本项目于2024年11月5日在北京市海淀区复兴路17号国海广场A座19层第三会议室进行了评标工作。评标委员会全体成员就各投标人的投标文件进行了详细评审,最终推荐排名前三名的中标候选人如下:第一中标候选人:上海宝信软件股份有限公司第二中标候选人:北京南北天地科技股份有限公司第二中标候选人:河钢数字技术股份有限公司本项目公示期:2024年11月5日至2024年11月8日公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖公司公章)提出,逾期不予受理。招标人:中国矿产资源集团国际供应链有限公司招标代理机构:中电商务(北京)有限公司联系人:刘薇薇联系方式:010-52207783、18601927269联系邮箱:Vivian@ce-com.cn