TMQ钢带造粒机组中标候选人公示(中石化南京工程有限公司2024)
中石化南京工程有限公司南化福建古雷苯胺—橡胶助剂产业链项目助剂区域生产装置、区区域内公辅设施EPC总承TMQ钢带造粒机组评标结果公示
发布日期:
2024年11月05日
浏览量:
6
Report
评标结果公示
一、项目名称:(重招)SNEI南化苯胺项目TMQ钢带造粒机组5套公开招标
二、招标编号:WZ20241025-2111-12072-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
上海瑞宝造粒机有限公司
475.5
475.5
合格
满足要求
86.80
入围候选人
2
南京三普造粒装备有限公司
585.34
585.34
合格
满足要求
78.67
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
上海瑞宝造粒机有限公司
丁德君
满足招标文件要求
2
南京三普造粒装备有限公司
张雨来
满足招标文件要求
四、公示期:2024年11月5日 15:28:20-2024年11月8日 15:28:20
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:孙筱
电 话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年11月5日
附件:
中标候选人公示.pdf
请您知晓:
评标结果公示一、项目名称:(重招)SNEI南化苯胺项目THQ钢带造粒机组5套公开招标二、招标编号:WZ20241025-2111-12072-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1上海瑞宝造粒机有限公司475.5475.5合格满足要求86.80入围候选人2南京三普造粒装备有限公司585.34585.34合格满足要求78.67入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1上海瑞宝造粒机有限公司丁德君满足招标文件要求2南京三普造粒装备有限公司张雨来满足招标文件要求四、公示期:2024年11月5日15:28:20-2024年11月8日15:28:20五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:孙筱电话:025-86486165电子邮箱:wzsunx@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年11月5日