布草、工衣干洗服务中标候选人公示(深圳美伦酒店管理有限公司招商美伦门诊部2024)



招商观颐职能采购-00940001深圳美伦门诊部-2024年深圳美伦健康中心布草、工衣干洗服务采购中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2024年深圳美伦健康中心布草、工衣干洗服务采购

采购项目编号:
G1100000175194553001

标段(包)名称:
招商观颐职能采购-00940001深圳美伦门诊部-2024年深圳美伦健康中心布草、工衣干洗服务采购

标段(包)编号:
G1100000175194553001001

采购人名称:
深圳美伦酒店管理有限公司招商美伦门诊部

采购人地址:
广东省 深圳市 南山区

联系人:
张华瀚

联系方式:
13424368285

采购方式:
单一来源

公示开始时间:
2024-11-05 09:00:00
公示截止时间:
2024-11-06 09:00:00

单一来源结果

标段(包)名称:
招商观颐职能采购-00940001深圳美伦门诊部-2024年深圳美伦健康中心布草、工衣干洗服务采购

标段(包)编号:
G1100000175194553001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
蓝天泰润(深圳)洗涤服务有限公司
1