管网基础设施提质更新项目监理中标候选人公示(邯郸市市政工程管理处2024)
【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)监理】中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)监理 招标项目编号:TRZB2024-032 公示名称:【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)监理】中标候选人公示 公示编号:TRZB2024-032 公示内容:
标段:邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)监理
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:2024-11-04 09:30:00
开标地点:邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:2024-11-05
公示截止日期:2024-11-07
1.中标候选人名单(排名不分先后)
序号
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
监理周期
1
中轩项目管理有限公司
3960000.00
3960000.00
合格
自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务。其中计划总工期400日历天,缺陷责任期24个月。
2
邯郸市新赵市政工程监理有限公司
3730000.00
3730000.00
合格
自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务。其中计划总工期400日历天,缺陷责任期24个月。
3
中基华工程管理集团有限公司
3995600.00
3995600.00
合格
自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务。其中计划总工期400日历天,缺陷责任期24个月。
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中轩项目管理有限公司
王娜
工程师
注册监理工程师
00599134
2
邯郸市新赵市政工程监理有限公司
张瑞波
工程师
注册监理工程师
00441194
3
中基华工程管理集团有限公司
张瑞峰
工程师
注册监理工程师
00814456
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中轩项目管理有限公司
满足招标文件要求。
2
邯郸市新赵市政工程监理有限公司
满足招标文件要求。
3
中基华工程管理集团有限公司
满足招标文件要求。
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
无
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
无
无
无
无
无
无
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市市政工程管理处
招标代理机构:河北泰如工程项目管理有限公司
地址:邯郸市渚河路92号
地址:邯郸市丛台区联纺路德源大厦904室
联系人:井雷普
联系人:解媛媛
电话:0310-5275866
电话:0310-4045012
电子邮箱:/
电子邮箱:hebeitairu@126.com
7.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-11-05
公示截止时间:
2024-11-07
开标时间:
2024-11-04
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: