新疆绝缘子中标候选人公示(新疆油田公司物资供应总公司2024)
招标投标项目名称:2024-2026年新疆油田公司绝缘子(框架)
招标人:新疆油田公司物资供应总公司
招标代理机构:新疆分中心
开标日期:2024-11-04 10:00:00
评标时间:2024-11-04 10:26:33
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
永固集团股份有限公司
绝缘子
19996035.94
17.53
16.5
56.74
90.77
1
河北新旺电力器材有限公司
绝缘子
19702421.9
17.26
15.4
56.48
89.14
2
联系人:
电话:09906265220
公示日期:2024-11-06 19:41:00至2024-11-11 23:59:59
2024-2026年新疆油田公司绝缘子(框架)否决投标说明.pdf
最终评分汇总及排名表.xls
中标候选人公示附件-绝缘子11.6.docx
投标人:江西高强电瓷集团有限公司序号内容评审结果说明1资质要求否1、无准入;2、缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告。;1.无准入;2、缺少型式试验(检验)定型试验报告。;1、无准入。2、缺少型式(定型)试验报告。;1、无准入;2、缺少型式(定型)试验报告;1、无准入;2、缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告;;1.无准入;2.缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告。;1、无准入;2、缺少型式检验报告;1、无准入;2、缺少型式或定型试验报告。;1、无准入;2、缺少型式或定型检验报告;投标人:江西正强电瓷电器有限公司序号内容评审结果说明1资质要求否1、无准入;2、缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告。;1.无准入;2、缺少型式试验(检验)定型试验报告。;1、无准入。2、缺少型式(定型)试验报告。;1、无准入;2、缺少型式(定型)试验报告;1、无准入;2、缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告;;1.无准入;2.缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告。;1、无准入;2、缺少型式检验报告;1、无准入;2、缺少型式或定型试验报告。;1、无准入;2、缺少型式或定型检验报告;投标人:江西泉新电气有限公司序号内容评审结果说明1资质要求否1、无准入;2、缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告。;1.无准入;2、缺少型式试验(检验)定型试验报告。;1、无准入。2、缺少型式(定型)试验报告。;1、无准入;2、缺少型式(定型)试验报告;1、无准入;2、缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告;;1.无准入;2.缺少型式试验(检验)报告或定型试验(检验)报告。;1、无准入;2、缺少型式检验报告;1、无准入;2、缺少型式或定型试验报告。;1、无准入;2、缺少型式或定型检验报告;投标人:固力发集团股份有限公司序号内容评审结果说明1资质要求否型式试验(检验)报告委托单位与投标人不一致;提供型式试验报告委托单位与投标人名称不一致;检测报告中委托单位与投标人名称不一致;检测报告中委托单位与投标人名称不一致。;型式试验检测报告中的委托单位与投标人名称不一致。;检测报告中的委托单位与投标人名称不一致。;全体评委签字: