四川劳务服务中标候选人公示(四川长林林业发展有限公司2024)
四川省长江造林局集团有限公司2023年国有林抚育(宁南县)项目劳务服务-2中标候选人公示/四川省长江造林局集团有限公司2023年国有林抚育(宁南县)项目劳务服务(第2次)
项目名称:
四川省长江造林局集团有限公司2023年国有林抚育(宁南县)项目劳务服务-2
项目编号:
SWUEECG202413966
标段名称:
四川省长江造林局集团有限公司2023年国有林抚育(宁南县)项目劳务服务(第2次)
采购方式:
公开招标
项目类型:
服务类
公示开始时间:
2024-11-06 19:56
公示结束时间:
2024-11-09 19:56
四川省长江造林局集团有限公司2023年国有林抚育(宁南县)项目劳务服务-2中标(成交)候选人公示
项目名称:四川省长江造林局集团有限公司2023年国有林抚育(宁南县)项目劳务服务-2
项目编号:SWUEECG202413966
采购方式:公开招标
公示期限:2024年11月6日-2024年11月8日
中标/成交候选人推荐名单:
排名
供应商名称
报价
备注
第一中标/成交候选人
雷波山绿苗木综合开发有限责任公司
1411000.00元
第二中标/成交候选人
四川隆润景观建设工程有限公司
1420000.00元
第三中标/成交候选人
四川宏杰市政园林工程有限公司
1418600.00元
招标人/采购人:四川长林林业发展有限公司
通讯地址:四川省凉山州冕宁县漫水湾镇
联 系 人:鄢 阳
联系电话:18328814411
2024年11月6日