宁波市扩建工程电梯 电梯中标候选人公示(宁波市公共工程建设中心有限公司2024)



宁波幼儿师范高等专科学校前湾校区扩建工程电梯采购及相关服务项目[A3302010220024346001001]

信息发布时间:2024-11-06 16:15:10
来源:宁波市

【字号


?】

信息公开中标候选人公示

项目名称:

宁波幼儿师范高等专科学校前湾校区扩建工程电梯采购及相关服务项目

项目代码:

2211-330200-04-01-369590

招标人:

名称:宁波市公共工程建设中心有限公司

地址:宁波市鄞州区东部新城和济街68号城投大厦

联系人:陈吉儿

电话:0574-89289992

代理机构:

名称:德威工程管理咨询有限公司

地址:宁波高新区星海南路100号华商大厦四楼

联系人:王灿

电话:13738483717

标段(包)名称:

宁波幼儿师范高等专科学校前湾校区扩建工程电梯采购及相关服务项目

标段(包)编号:

A3302010220024346001001

投标人资格能力要求:

(一)投标人:3.1本次招标要求投标人须为电梯的制造商或代理商,并具有与本招标项目相应的供货能力。投标电梯产品的制造商须具有国家质量技术监督部门颁发的特种设备制造许可证或国家市场监督管理部门颁发的特种设备生产许可证且许可证范围需涵盖本项目投标产品。3.2本次招标不接受联合体投标。3.3一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
宁波戴森电梯有限公司
2,430,600.00元
30天
符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)验收合格标准且通过宁波市特种设备检验研究院验收合格。
杨朝晖
/

符合要求条件

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

/

公示起止日期:

2024-11-06至2024-11-11

提出异议的渠道和方式:

线上

评标时间:

2024-11-06 09:15:00

评标地点:

评标室十一(416)

行政监督机构:

宁波市公共资源交易管理办公室

电话:

0574-87187749

信息来源:

宁波市公共资源交易中心

接收时间: