财务尽职调查服务中标候选人公示(南通紫琅私募基金管理有限公司2024)
2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目中标候选人公示
招标编号:/ XZC2024110600025
江苏省南通市市辖区
项目编号:XZP2024102300278
项目名称: 2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目
建设单位:南通紫琅私募基金管理有限公司
公示开始时间:2024-11-06
公示结束时间:2024-11-07
评标情况
2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
毕马威企业咨询(中国)有限公司
5.8 万元
详见招标文件
365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
毕马威企业咨询(中国)有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
毕马威企业咨询(中国)有限公司
详见投标文件
提出异议的渠道和方式
详见招标文件
其他
一、项目名称:2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目 二、项目简介:详见本项目公开招标文件 三、公告日期及媒体:2024年10月23日江苏省招标投标公共服务平台 四、开标日期及地点: 开标时间:2024年11月5日9时30分 开标地点:南通市崇州大道53号紫琅创新谷3号楼202办公室。 五、中标信息: 中标人名称:毕马威企业咨询(中国)有限公司 中标价:人民币伍万捌仟元/个 (¥58000元/个) 有关当事人对中标结果有异议,可在本公告发布起一个工作日内,向南通紫琅私募基金管理有限公司提出书面质疑。公示期内无疑义的,招标人将签发中标通知书。
监督部门
联系方式
招标人:
南通紫琅私募基金管理有限公司
地址:
南通市崇州大道53号紫琅创新谷3号楼
联系人:
陈先生
电话:
0513-55005159
电子邮件:
招标代理:
苏世建设管理集团有限公司
地址:
江苏省南通市崇川区北大街88号威斯汀广场3号楼902室
联系人:
杨先生
电话:
15370990859
电子邮件:
yanglent@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目中标候选人公示(招标编号:/)公示开始时间:2024-11-06公示结束时间:2024-11-07一、评标情况2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:毕马威企业咨询(中国)有限公司,投标报价:5.8万元,质量:详见招标文件,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(毕马威企业咨询(中国)有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(毕马威企业咨询(中国)有限公司)的资格能力条件:详见投标文件;二、提出异议的渠道和方式详见招标文件三、其他一、项目名称:2024-2025年度南通紫琅私募基金管理有限公司及下属控股子公司在管基金拟合作子基金管理机构财务尽职调查服务项目二、项目简介:详见本项目公开招标文件三、公告日期及媒体:2024年10月23日江苏省招标投标公共服务平台四、开标日期及地点:开标时间:2024年11月5日9时30分开标地点:南通市崇州大道53号紫琅创新谷3号楼202办公室。五、中标信息:中标人名称:毕马威企业咨询(中国)有限公司中标价:人民币伍万捌仟元/个(¥58000元/个)有关当事人对中标结果有异议,可在本公告发布起一个工作日内,向南通紫琅私募基金管理有限公司提出书面质疑。公示期内无疑义的,招标人将签发中标通知书。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南通紫琅私募基金管理有限公司地址:南通市崇州大道53号紫琅创新谷3号楼联系人:陈先生电话:0513-55005159电子邮件:/招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司地址:江苏省南通市崇川区北大街88号威斯汀广场3号楼902室联系人:杨先生电话:15370990859电子邮件:yanglent@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)