职工疗养服务 职工疗休养服务中标候选人公示(中交广州航道局有限公司2024)
中交广州航道局有限公司2024-2025年度职工疗养服务采购项目评标结果公示
中交广州航道局有限公司2024-2025年度职工疗休养服务采购项目于2024年10月12日发售招标文件(编号:GZHDJ-ZGLXY-2024),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年10月28日,共有3家供应商参加了投标。2024年10月28日在中交集团新采购子平台进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:上海携程国际旅行社有限公司
第二名:南京途牛国际旅行社有限公司
第三名:中旅商务旅行服务有限公司
公示截止日期为:2024 年11月9日16:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:张立伟
联系电话:18797922521
中交广州航道局有限公司 2024年11月6日