康养产业园建设 地块监理中标候选人公示(商洛交投城市建设有限责任公司2024)



商洛市金鸡塬康养产业园建设项目首开区2022-14-10地块监理中标候选人公示

项目名称
商洛市金鸡塬康养产业园建设项目首开区2022-14-10地块监理

标段编号
E6110013551vtkcbxcd4001

招标人名称
商洛交投城市建设有限责任公司

招标代理机构名称
陕西利维工程项目管理有限公司

联系人名称
许仁芳
联系电话
15829936997

开标时间
2024年11月6日 9时0分
开标地点
商洛市公共资源交易中心开标二室

中标候选人

排序
中标候选人
拟定总监理工程师姓名和注册证书编号
中标价(万元)
业绩
获奖情况

第1名
陕西上洛管理咨询有限公司
史马冲61007236
459.6900

第2名
聚匠建设工程管理有限公司
谢伟35015832
462.0000

第3名
信远建设咨询集团有限公司
郭建华61002550
475.2000

公示开始时间
2024年11月6日
公示结束时间
2024年11月8日

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。