安徽不动产权籍测绘服务中标候选人公示(安徽石信置业有限责任公司2024)
【皖投云锦台项目不动产权籍测绘服务】成交候选人公示
1、项目编号:JFTP-202418000655;
2、项目名称:皖投云锦台项目不动产权籍测绘服务;
点击查看公告内容:
皖投云锦台项目不动产权籍测绘服务
皖投云锦台项目不动产权籍测绘服务成交候选人公示一、项目相关情况项目名称:皖投云锦台项目不动产权籍测绘服务项目编号:JFTP-202418000655采购方式:询比采购(公开)采购公告发布日期:2024年10月29日开启日期:2024年11月6日二、成交候选人公示如下:第一成交候选人单位名称:安徽炳诚测绘技术有限公司响应报价:人民币贰万捌仟肆佰捌拾肆元柒角陆分(小写:¥28484.76)第二成交候选人单位名称:合肥市工维测绘科技有限公司响应报价:人民币陆万伍仟陆佰肆拾伍元贰角肆分(小写:¥65645.24)公示期:2024年11月6日至2024年11月7日。若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向安徽中技工程咨询有限公司提出异议,异议材料递交地址:安徽省合肥市合作化南路27号安徽中技工程咨询有限公司4楼407室,联系人:童超,联系电话:0551-65149581/582-820。三、联系方式1.采购人采购人:安徽石信置业有限责任公司地址:合肥市经开区石门路与始信路交口联系人:鲍工电话:0551-656780722.采购代理机构采购代理机构:安徽中技工程咨询有限公司地址:安徽省合肥市合作化南路27号联系人:童超(13339109890)、严堂堂电话:0551-65149581转820邮箱:469647041@qq.com四、监督机构1.安徽省投资集团控股有限公司招标采购监督组联系人:黄经理电话:0551-62779149邮箱:jyglb@ahinv.com,jiwei@ahinv.com2.安徽皖投置业有限责任公司招标采购监督组联系人:盛经理电话:0551-65678104五、异议提起的条件及不予受理的情形:参照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:1.异议人的名称、地址、有效联系方式;2.项目名称、项目编号、标段号(如有);3.被异议人名称;4.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;5.明确的请求及主张;6.提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:1.提起异议的主体不是所异议项目供应商的;2.提起异议的时间超过规定时限的;3.异议材料不完整的;4.异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;5.对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;6.异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将报请行政监管部门处理。如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。特此公告。安徽中技工程咨询有限公司2024年11月6日