油服天津装备 模块化吊枪板加工件中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



油服天津装备-102683-物探事业部采集作业公司技术支持服务部购买模块化吊枪板加工件-20241030成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

油服天津装备-102683-物探事业部采集作业公司技术支持服务部购买模块化吊枪板加工件-20241030

油服天津装备-102683-物探事业部采集作业公司技术支持服务部购买模块化吊枪板加工件-20241030

1035-205-zhaobch-20241030-002/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

天津鼎宝石油机械有限公司

CNY 20,611.2

18240.00

CNY 20,611.2

满足

满足

--

不适用

不适用

不适用

2

天津市迅安机械设备安装有限公司

CNY 33,900

30000.00

CNY 33,900

满足

满足

--

不适用

不适用

不适用

非中标候选人

序号

投标人名称

评标情况

评价理由

1

天津开发区长城石油机械配件有限公司

合格

排序低

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年11月06日

2. 公示截止日期

2024年11月07日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

5. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司