公共停车位特许经营中标候选人公示(广安市广安区住房和城乡建设局2024)
广安区公共停车位(场)特许经营项目中标候选人公示
一、项目名称:广安区公共停车位(场)特许经营项目
二、中标候选人及排名
第一中标候选人:广安安行智慧停车服务有限公司 投标报价:431177000元 综合得分:87.20
第二中标候选人:四川广安金土地科技有限公司 投标报价:431172100元 综合得分:83.60
第三中标候选人:广安安胜开发发展有限公司 投标报价:431172800元 综合得分:81.20
三、公告期限:2024年11月6日至2024年11月11日。
四、其他补充事宜:无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人信息
采购人:广安市广安区住房和城乡建设局
联 系 人:吴先生
联系电话:028-86434690
招标代理机构信息
采购代理机构:四川众禾通达工程咨询有限公司
通讯地址:四川省成都市高新区观东三街158号6栋(德商·天境30楼05室)
联 系 人:曹先生
联系电话:028-65733993
注:本公告真实性、准确性、合法性由业主单位和代理机构自行负责,广安市公共资源网仅提供信息发布平台。
附件下载:
广安区公共停车位(场)特许经营项目-中标公示.pdf
广安区公共停车位(场)特许经营项目中标候选人公示一、项目名称:广安区公共停车位(场)特许经营项目二、中标候选人及排名第一中标候选人:广安安行智慧停车服务有限公司投标报价:431177000元综合得分:87.20第二中标候选人:四川广安金土地科技有限公司投标报价:431172100元综合得分:83.60第三中标候选人:广安安胜开发发展有限公司投标报价:431172800元综合得分:81.20三、公告期限:2024年11月6日至2024年11月11日。四、其他补充事宜:无。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标人信息采购人:广安市广安区住房和城乡建设局联系人:吴先生联系电话:028-86434690招标代理机构信息采购代理机构:四川众禾通达工程咨询有限公司通讯地址:四川省成都市高新区观东下街158号6栋(德商·天境30楼05室)联系人:曹先生联系电话:028-65733993注:本公告真实性、准确性、合法性由业主单位和代理机构自行负责,广安市公共资源网仅提供信息发布平台。