山西机电系统中标候选人公示(山西汾西矿业(集团)有限责任公司物资供销分公司2024)


项目编号:SJZBJH03010024H250FV20
公示开始时间:2024年11月06日 18:00(北京时间)
公示结束时间:2024年11月09日 18:00(北京时间)

山西汾西矿业(集团)有限责任公司物资供销分公司机电系统(第三批)采购项目为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:

一、
评审情况

标段名称:第一标段:空压机(进口)

排序
成交候选人名称

1
上海优耐特斯压缩机有限公司

2
柳州泰克机械设备有限公司

3
山西艾弗斯科技有限公司

二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
采 购 人:山西汾西矿业(集团)有限责任公司物资供销分公司
地 址:山西省介休市绵山南街西裕华苑小区南门
联 系 人:武先生
电 话:0354-7192102
邮 箱:

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:朱先生 刘先生
电 话:4000016188-2-20、4000016188-2-83
邮 箱:sjzbjgz@126.com
2.2.异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)。

三、其他公示内容:


四、联系方式
采 购 人:山西汾西矿业(集团)有限责任公司物资供销分公司
地 址:山西省介休市绵山南街西裕华苑小区南门
联 系 人:武先生
电 话:0354-7192102
邮 箱:

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:朱先生 刘先生
电 话:4000016188-2-20、4000016188-2-83
邮 箱:sjzbjgz@126.com

【山西焦煤集团招标有限公司(签章)】
【朱瑞峰(签名)】