碳酸饮料中标候选人公示(南京百事可乐饮料有限公司2024)



年产10万吨碳酸饮料项目施工中标候选人公示

招标编号:NJYP-2024208SG XZC2024110600056

江苏省南京市江宁区

项目编号:XZP2024101400183
项目名称: 年产10万吨碳酸饮料项目施工
建设单位:南京百事可乐饮料有限公司

公示开始时间:2024-11-06
公示结束时间:2024-11-11

评标情况

年产10万吨碳酸饮料项目施工

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
上海谷泉建筑工程有限公司
387.105173 万元
合格
450天

${set_index(1)}
红阳建工集团有限公司
388.606192 万元
合格
450天

${set_index(2)}
上海君畅建设工程有限公司
389.001609 万元
合格
450天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
上海谷泉建筑工程有限公司
姚永春
二级建造师注册证书建筑工程 编号:沪2312012202325535

${set_index(1)}
红阳建工集团有限公司
沈华忠
二级建造师注册证书建筑工程 编号:沪2312011202403622

${set_index(2)}
上海君畅建设工程有限公司
杨均
一级建造师注册证书建筑工程 编号:沪1312018201901923

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
上海谷泉建筑工程有限公司
符合招标公告及招标文件要求

${set_index(1)}
红阳建工集团有限公司
符合招标公告及招标文件要求

${set_index(2)}
上海君畅建设工程有限公司
符合招标公告及招标文件要求

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人以书面方式提出

其他

1、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:/ 2、由于系统字数限制,本项目工期:根据工厂生产运行情况间断性施工,总工期450天 3、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、投标报价、施工方案、企业综合实力等得分情况: 第1名 上海谷泉建筑工程有限公司 89.32分 第2名 红阳建工集团有限公司 85.01分; 第3名 上海君畅建设工程有限公司 67.92分 4、拟定中标人:上海谷泉建筑工程有限公司

监督部门

/

联系方式

招标人:

南京百事可乐饮料有限公司

地址:

南京江宁经济技术开发区庄排路

联系人:

陈荣

电话:

18915952237

电子邮件:

/

招标代理:

南京永平建设项目管理有限公司

地址:

南京市江宁区万泰路39号宸泰科技大厦B栋7楼

联系人:

甘工

电话:

025-52166105-8000

电子邮件:

/

附件

. 中标候选人公示.PDF

年产10万吨碳酸饮料项目施工中标候选人公示(招标编号:NJYP-2024208SG)公示开始时间:2024-11-06公示结束时间:2024-11-11一、评标情况年产10万吨碳酸饮料项目施工:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:上海谷泉建筑工程有限公司,投标报价:387.105173万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:450天;中标候选人第2名:红阳建工集团有限公司,投标报价:388.606192万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:450天;中标候选人第3名:上海君畅建设工程有限公司,投标报价:389.001609万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:450天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(上海谷泉建筑工程有限公司)的项目负责人:姚永春;二级建造师注册证书建筑工程编号:沪2312012202325535中标候选人(红阳建工集团有限公司)的项目负责人:沈华忠;二级建造师注册证书建筑工程编号:沪2312011202403622中标候选人(上海君畅建设工程有限公司)的项目负责人:杨均;一级建造师注册证书建筑工程编号:沪13120182019019233、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(上海谷泉建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合招标公告及招标文件要求;中标候选人(红阳建工集团有限公司)的资格能力条件:符合招标公告及招标文件要求;中标候选人(上海君畅建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标公告及招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人以书面方式提出三、其他1、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:/2、由于系统字数限制,本项目工期:根据工厂生产运行情况间断性施工,总工期450天3、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、投标报价、施工方案、企业综合实力等得分情况:第1名上海谷泉建筑工程有限公司89.32分第2名红阳建工集团有限公司85.01分;第3名上海君畅建设工程有限公司67.92分4、拟定中标人:上海谷泉建筑工程有限公司四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京百事可乐饮料有限公司地址:南京江宁经济技术开发区庄排路联系人:陈荣电话:18915952237电子邮件:/招标代理机构:南京永平建设项目管理有限公司地址:南京市江宁区万泰路39号宸泰科技大厦B栋7楼联系人:甘工电话:025-52166105-8000电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)