畜牧业转型升级中标候选人公示(和静县农业农村局2024)
新疆和静县草原畜牧业转型升级项目2024年度(牲畜固定式配种站)中标候选人公示
新疆和静县草原畜牧业转型升级项目2024年度(牲畜固定式配种站)中标候选人公示
65280024101100367
公示开始时间:2024-11-06
公示结束时间:2024-11-08
本新疆和静县草原畜牧业转型升级项目(招标项目编号:65280024101100367001001)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆裕盛源建筑安装有限公司
4034832.92
合格
232
2
新疆泉顺建设工程有限公司
4057257.57
合格
232
3
新疆永立建工有限公司
4063475.97
合格
232
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆裕盛源建筑安装有限公司
孙小嘉
新265991467180
2
新疆泉顺建设工程有限公司
金凯
新265991463588
3
新疆永立建工有限公司
梅树华
新265202178675
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
新疆裕盛源建筑安装有限公司
完全响应
2
新疆泉顺建设工程有限公司
完全响应
3
新疆永立建工有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期间以书面形式提交至招标代理机构,联系方式:谢先生17397529799
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目监督部门为:和静县住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:和静县农业农村局
招标代理机构:新疆毅峰工程项目管理有限公司
地址:新疆维吾尔自治区和静县和静镇天鹅湖北路1099号
地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市萨依巴格辖区滨河东路13号建鸿大厦1栋1至2层02
联系人:张良
联系人:谢高峰
电话:15001593070
电话:17397529799
电子邮件:
电子邮件:365831406@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人公告.pdf
新疆和静县草原畜牧业转型升级项目2024年度(牲畜固定式配种站)中标候选人公示公示开始时间:2024-11-06,公示结束时间:2024-11-08本新疆和静县草原畜牧业转型升级项目(招标项目编号:65280024101100367001001)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:一、评标情况:标段名称:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1新疆裕盛源建筑安装有限公司4034832.92合格2322新疆泉顺建设工程有限公司4057257.57合格2323新疆永立建工有限公司4063475.97合格2322、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1新疆裕盛源建筑安装有限公司孙小嘉新2659914671802新疆泉顺建设工程有限公司金凯新2659914635883新疆永立建工有限公司梅树华新2652021786753、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1新疆裕盛源建筑安装有限公司完全响应2新疆泉顺建设工程有限公司完全响应3新疆永立建工有限公司完全响应二、提出异议的渠道和方式如有异议请在公示期间以书面形式提交至招标代理机构,联系方式:谢先生17397529799三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目监督部门为:和静县住房和城乡建设局五、联系方式招标人:和静县农业农村局,招标代理机构:新疆毅峰工程项目管理有限公司地址:新疆维吾尔自治区和静县和静镇天鹅湖北路地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市萨依巴格1099号,辖区滨河东路13号建鸿大厦1栋1至2层02联系人:张良,联系人:谢高峰电话:15001593070,电话:17397529799电子邮件:,电子邮件:365831406@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)新疆和静县草原畜牧业转型升级项目2024年度(牲畜固定式配种站)中标候选人公示公示开始时间:2024-11-06,公示结束时间:2024-11-08本新疆和静县草原畜牧业转型升级项目(招标项目编号:65280024101100367001001)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:一、评标情况:标段名称:1、中标候选人基本情况排序,中标候选人名称,投标报价质量工期/交货期1,新疆裕盛源建筑安装有限公司,4034832.92合格,2322,新疆泉顺建设工程有限公司,4057257.57合格,2323,新疆永立建工有限公司,4063475.97合格,2322、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序,中标候选人名称,项目负责人姓名相关证书名称及编号1,新疆裕盛源建筑安装有限公司,孙小嘉,新2659914671802,新疆泉顺建设工程有限公司,金凯,新2659914635883,新疆永立建工有限公司,梅树华,新2652021786753、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序,中标候选人名称,响应情况1,新疆裕盛源建筑安装有限公司,完全响应2,新疆泉顺建设工程有限公司,完全响应3,新疆永立建工有限公司,完全响应二、提出异议的渠道和方式如有异议请在公示期间以书面形式提交至招标代理机构,联系方式:谢先生17397529799三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目监督部门为:和静县住房和城乡建设局五、联系方式招标人:和静县农业农村局,招标代理机构:新疆毅峰工程项目管理有限公司地址:新疆维吾尔自治区和静县和静镇天鹅湖北路地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市萨依巴格1099号,辖区滨河东路13号建鸿大厦1栋1至2层02联系人:张良,联系人:谢高峰电话:15001593070,电话:17397529799电子邮件:,电子邮件:365831406@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)