福建省经营性物资通用产品及辅材中标候选人公示(福建省高速公路信息科技有限公司2024)
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资通用产品及辅材询价采购候选人公示
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资通用产品及辅材询价采购候选人公示:
项目编号:MGSKJ20241029067
本采购项目于2024年11月06日 15时30分00秒在福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层福建省高速公路信息科技有限公司公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资通用产品及辅材询价采购
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
本项目最高限价:¥608,660.00元
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
无
4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序
报价人名称
不含税总价报价(元)
含税总价报价(元)
税率
第一成交候选人
福州三通信息工程有限公司
¥530,935.02
¥599,956.58
13%
第二成交候选人
福建蓝箭光科技有限公司
¥533,855.50
¥603,256.72
13%
第三成交候选人
福州西鸿自动化技术有限公司
¥538,030.89
¥607,974.90
13%
5、公示时间
公示期为2024年11月07日至2024年11月12日。
6、联系方式
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
地址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼福建省高速公路信息科技有限公司
联系人:董先生
电话:0591-38358836
电子信箱:caigou@mgskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2024年11月07日