重庆预应力钢丝和锚固板 预应力钢丝 锚固板中标候选人公示(中铁建重庆建筑科技有限公司2024)
中铁建重庆建筑科技有限公司预应力钢丝和锚固板三次招标评标
结果公示
招标
编号:
CQJK-WZ-2024-04
各投标人:
中铁建重庆建筑科技有限公司预应力钢丝和锚固板招标(招标编号:CQJK-WZ-2024-04)已于2024年11月04日在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)完成线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件中载明的评审办法完成了评审工作,现将招标评审结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年10月27日;
招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息
名称
包件号
推荐中标候选人
排序
预应力钢丝
BJ01
天津银龙预应力材料股份有限公司
1
锚固板
预应力钢丝
BJ01
沈阳超力钢筋有限公司
2
锚固板
公示期3日,自2024年11月07日至11月09日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的招标评审结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示!
1.采购人:中铁建重庆建筑科技有限公司
联系人:李凯凯
邮箱:751062866@qq.com
2.采购组织单位:中铁十四局集团房桥有限公司设备物资采购分中心
联系人:刘娟
联系电话:010-89349703
2024年11月07日