信息云资源池扩容中标候选人公示(中煤科工集团信息技术有限公司2024)
【信息公司】信息云资源池扩容采购项目中标候选人公示
信息云资源池扩容采购项目中标候选人公示
(招标编号:
ZBXM-202410-10-0163
/
GHY-24578)
公示开始时间:
2024-11-07
公示结束时间:
2024-11-09
本信息云资源池扩容采购项目
(GHY-24578)(招标项目编号:ZBXM-202410-10-0163),经评标委员会评审确定ZBXM-202410-10-0163/01信息云资源池扩容采购项目的中标候选人,现公示如下:
一、
评标情况
ZBXM-202410-10-0163/01 信息云资源池扩容采购项目:
中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
1
宇祺智能装备有限公司
2998000.00
二、
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(加盖公章的
PDF格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页-客服中心-投标指南)向招标人:
中煤科工集团信息技术有限公司
提出异议。
三、
其他公示内容
无
四
、
监督部门
本招标项目的监督部门为
中煤科工集团信息技术有限公司
生产管理部
五、联系方式
招标人:中煤科工集团信息技术有限公司
办公地址:陕西省西安市碑林区雁塔北路
52号煤研大厦
联
系
人:
张老师
联系电话:
029-83690019
招标代理机构:煤炭工业规划设计研究院有限公司
地
址:北京市西城区安德路
67号
联
系
人:
沈经理
电
话:
010-82276653
邮
箱:
GHYZBDL03@163.com
煤炭工业规划设计研究院有限公司
招标代理服务中心