物料场地维修工程太阳能路灯中标候选人公示(中石化中原建设工程有限公司2024)



中石化中原建设工程有限公司文24储气库注气站西院物料场地维修工程太阳能路灯\100W220VLED立柱安装式航空铝合金国产品牌双头IP65WF2含6米灯杆太阳能板及安装附件评标结果公示

中石化中原建设工程有限公司文24储气库注气站西院物料场地维修工程太阳能路灯\100W 220V LED 立柱安装式 航空铝合金 国产品牌 双头 IP65 WF2 含6米灯杆 太阳能板及安装附件评标结果公示

发布日期:

2024年11月07日

浏览量:

3

评标结果公示

一、项目名称:

文24储气库注气站西院物料场地维修工程太阳能路灯\100W 220V LED 立柱安装式 航空铝合金 国产品牌 双头 IP65 WF2 含6米灯杆 太阳能板及安装附件

二、项目编号:

NZZ241030-3217-036442

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

胜利油田盛运科达工贸有限责任公司

7.900000

6.991150

合格

满足要求

入围候选人

2

深圳市尚为照明有限公司

8.000000

7.079646

合格

满足要求

入围候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

胜利油田盛运科达工贸有限责任公司

张洋

满足招标文件要求

2

深圳市尚为照明有限公司

吴玉孟

满足招标文件要求

四、公示期:

2024-11-07 15:00-2024-11-10 15:00

五、提出异议渠道及方式

联系人:

向贵君

电话:

0393-4720006

电子邮件:

jgxianggj.osec@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中石化中原建设工程有限公司

2024-11-7

请您知晓: