山西氢氧化钠中标候选人公示(山西三元福达煤业有限公司2024)



山西三元福达煤业有限公司氢氧化钠600吨采购项目(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:

JNB254-ZB-240914682 SXZB-2407 1538GZH012/01C



公示开始时间:2024-11-08 17:30 ? ?公示结束时间:2024-11-11 17:30

山西三元福达煤业有限公司氢氧化钠600吨采购项目(第2次招标)(招标项目编号:

JNB254-ZB-240914682 SXZB-2407 1538GZH012/01C

),经评标委员会评审,确定001山西三元福达煤业有限公司氢氧化钠600吨采购项目(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001

山西三元福达煤业有限公司氢氧化钠600吨采购项目(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货期

1

河南豫鲁能源化工有限公司

¥2250000元

合同签订后中标单位根据矿方通知实际需要送货,供货周期 1 年

2

河北万高化工建材有限公司

¥2277000元

合同签订后中标单位根据矿方通知实际需要送货,供货周期 1 年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

河南豫鲁能源化工有限公司

/

/

2

河北万高化工建材有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

河南豫鲁能源化工有限公司

响应

2

河北万高化工建材有限公司

响应

二、否决情况:



三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在

《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会

/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》

上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

联系人:韩先生

电话:0355-3159813

六、联系方式:

招标人:山西三元福达煤业有限公司

地址:长治市武乡县洪水镇墨镫村

联系人:孛文芳

电话:15383551691

招标代理机构:山西省招标有限公司

地????址:太原市龙城大街97号

联系人:赵俊杰?李涛

电???话:0351-8267462 13603559810 17735116673

电子邮件:sxzb-yd@163.com

公司网址:http://www.sxzbgs.com/

提出异议的渠道:通过“

晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:

赵俊杰?李涛

电????话:

13603559810 17735116673

晋能控股招标采购平台客服电话:

400-0352-866

工作时间:

8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:李涛



签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!