站场电气系统数据接入技术服务中标候选人公示(国家管网集团东部原油储运有限公司2024)
项目基本信息
采购项目名称:
站场电气系统数据接入技术服务
项目编号:
FAGF-DBCY-24101527
标段/包名称:
站场电气系统数据接入技术服务
标段/包编号:
001
公示开始时间:
2024-11-08 11:00:00
公示结束时间:
2024-11-09 11:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
北京力控元通科技有限公司
交货期:
自合同签订之日至2024年11月30日
投标报价(单位)(含税价):
33390000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
浙江正泰中自控制工程有限公司
交货期:
自合同签订之日至 2024 年 11 月 30 日
投标报价(单位)(含税价):
33650000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团东部原油储运有限公司
联系人:
徐俊平
联系电话:
18552920366
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心
联系人:
崔迪
联系电话:
0516-80581825
联系地址:
/
电子邮箱:
cuidi01@pipechina.com.cn