宁波市VRV空调系统维护及保养中标候选人公示(宁波市镇海区机关事务管理局2024)
招标人:宁波市镇海区机关事务管理局
招标代理:宁波国咨工程造价咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-07 14:00:00
镇海区行政中心(行政服务中心、矛调中心)VRV空调系统维护及保养项目中标候选人公示
发布日期:2024年11月7日
公告期限:2024年11月7日至2021年11月12日
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及其他有关办法,镇海区行政中心(行政服务中心、矛调中心)VRV空调系统维护及保养项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBGZZB220027-21
二、项目名称:镇海区行政中心(行政服务中心、矛调中心)VRV空调系统维护及保养项目
三、公告日期:2024年11月7日
四、定标日期:2024年11月12日
五、中标内容:
品目
主要中标标的名称
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额
1
镇海区行政中心(行政服务中心、矛调中心)VRV空调系统维护及保养项目
宁波新义机电设备有限公司
镇海区骆驼街道锦业街18号6层G45室
26600元人民币
服务要求:详见招标文件。
六、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在质疑期内以书面形式提出。
七、代理费用收费标准及金额:见招标文件规定的收费标准6000元(人民币),
采购单位:镇海区机关事务管理局
采购联系人:郑老师联系电话: 0574-89389578
采购机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司
联系人:华光 联系电话: 0574-55717439
宁波国际投资咨询有限公司
2024年11月7日