泉州市航道监管综合服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司泉州市分公司2024)
中国铁塔泉州市分公司2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目成交候选人结果公示
中国铁塔泉州市分公司
2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目
成交候选人结果公示
福建省中通通信有限公司
受中国铁塔股份有限公司泉州市分公司委托
,
对
中国铁塔泉州市分公司
2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目
进行国内公开询价。
成交候选人结果如下:
一、项目编号:
FJZT-2024-11762
二、项目名称:
中国铁塔泉州市分公司
2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目
三、唱价时间:
202
4
年
11
月
11
日
9
时
00
分(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目询价小组共
3人组成,于202
4
年
11
月
11
日
完成评审工作。
本项目共
3家
供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
,
泉州中正世闽通信科技有限公司
,排名第一,推荐为第一成交候选人
,
福建省福泉通信工程有限公司
,排名第
二
,推荐为第
二
成交候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:
泉州中正世闽通信科技有限公司
(信用代码:
91350504MA349TF26B
)
应答不含税
总价:
95094.34元
税率:
6
%
交货期限:自合同签订生效之日起
30日内完成环境检测服务及设备调试服务。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:
不涉及。
资格能力:
泉州中正世闽通信科技有限公司
资格能力响应询价文件要求。
第
二
成交候选人:
福建省福泉通信工程有限公司(信用代码:
9135050326004398XE)
应答不含税
总价:
95471.70元
税率:
6
%
交货期限:自合同签订生效之日起
30日内完成环境检测服务及设备调试服务。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:
不涉及。
资格能力:
福建省福泉通信工程有限公司
资格能力响应询价文件要求。
七、
否决应答情况
无
八
、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、
中国铁塔电子
采购平台发布。
九、公示期:
2024
年
11
月
11
日至
2024
年
11
月
14
日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:庄灿扬
(
采购代理
)
联系电话:
15392275666
王
经理
(业主代表)
联系电话:
13959899688
接收邮箱:
zhuangcanyang@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
应答
供应商或与
采购
项目有关的利害关系人;
2、
异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】
,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一
、
采购代理
公司及联系方式:
福建省中通通信有限公司
地
址:福州市仓山区信平路
10号
联系人:
庄灿扬
电话:
15392275666
采购代理机构:
福建省中通通信有限公司
2024
年
11
月
11
日
附件:
候选人公示.pdf
中国铁塔泉州市分公司2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目成交候选人结果公示福建省中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司泉州市分公司委托,对中国铁塔泉州市分公司2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:一、项目编号:FJZT-2024-11762二、项目名称:中国铁塔泉州市分公司2024年惠安大港湾航道监管综合服务项目三、唱价时间:2024年11月11日9时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年11月11日完成评审工作。本项目共3家供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,泉州中正世闽通信科技有限公司,排名第一,推荐为第一成交候选人,福建省福泉通信工程有限公司,排名第二,推荐为第二成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:泉州中正世闽通信科技有限公司(信用代码:91350504MA349TF26B)应答不含税总价:95094.34元税率:6%交货期限:自合同签订生效之日起30日内完成环境检测服务及设备调试服务。质量:符合询价文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:泉州中正世闽通信科技有限公司资格能力响应询价文件要求。第二成交候选人:福建省福泉通信工程有限公司(信用代码:9135050326004398XE)应答不含税总价:95471.70元税率:6%交货期限:自合同签订生效之日起30日内完成环境检测服务及设备调试服务。质量:符合询价文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:福建省福泉通信工程有限公司资格能力响应询价文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年11月11日至2024年11月14日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:庄灿扬(采购代理)联系电话:15392275666王经理(业主代表)联系电话:13959899688接收邮箱:zhuangcanyang@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人;2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:福建省中通通信有限公司地址:福州市仓山区信平路10号联系人:庄灿扬电话:15392275666采购代理机构:福建省中通通信有限公司2024年11月11日