广州市零星维修工程中标候选人公示(广州市殡葬服务中心2024)
公示信息
招标项目名称
广州市殡葬服务中心2024年度零星维修工程
标段(包)名称
广州市殡葬服务中心2024年度零星维修工程
性质
更正
公示内容:
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2404-440106-04-05-586580
投资项目名称
殡葬中心2024年度零星维修工程
招标项目名称
广州市殡葬服务中心2024年度零星维修工程
标段(包)名称
广州市殡葬服务中心2024年度零星维修工程
公示名称
广州市殡葬服务中心2024年度零星维修工程(项目编号JG2024-4399)(第二次复核)中标候选人公示
开标日期
2024-09-25 09:00:00
评标情况
/
中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格
立乔建设集团有限公司
914417027122455328
2
3409654.27
\
合格
300日历天
资格情况:建筑工程施工总承包二级(证书编号:D244052408) 安全生产许可证((粤)JZ安许证字[2023]002218)业绩情况:本项目不要求业绩。
报价得分:79.78;技术得分:18.40;总得分98.18。
郑则标
资质资格:建筑工程二级建造师注册证书业绩:本项目不要求业绩。
广西建工第一建筑工程集团有限公司
91450000198229934T
1
3439429.60
\
合格
300日历天
资格情况:建筑工程施工总承包特级(证书编号:D145022912) 安全生产许可证((桂)JZ安许证字[2004]000006)业绩情况:本项目不要求业绩。
报价得分:79.3;技术得分:19.4;总得分:98.7。
蒋佳乾
资质资格:建筑工程一级建造师注册证书业绩:本项目不要求业绩。
广东新江永安建设集团有限公司
91441702785784182C
3
3486001.21
\
合格
300日历天
资格情况:建筑工程施工总承包一级(证书编号:D144186646) 安全生产许可证((粤)JZ安许证字[2023]004040)业绩情况:本项目不要求业绩。
报价得分:77.66;技术得分:20.00;总得分97.66。
吴继续
资质资格:建筑工程二级建造师注册证书业绩:本项目不要求业绩。
招标人(异议受理部门)
广州市殡葬服务中心
办公地址
广州市燕岭路418号
招标人联系人
张荣荣
联系电话
020-87245400
招标投标监督部门
广州市殡葬服务中心
联系电话
020-87088461
联系地址
广州市殡葬服务中心
公示开始时间
2024-11-12 00:00:00
公示结束日期
2024-11-15 00:00:00
点击查看公告内容:
中标候选人公示-广州市殡葬服务中心2024年度零星维修工程(项目编号JG2024-4399)(第二次-盖章).pdf