温州市小微园工程中标候选人公示(温州市龙湾标准厂房建设开发有限公司2024)
温州市机场片区通用航空产业园机场东片单元A-06a-1地块小微园工程(三测合一)中标候选人公示通告
建设项目中标候选人公示通告由温州市龙湾标准厂房建设开发有限公司建设的温州市机场片区通用航空产业园机场东片单元A-06a-1地块小微园工程(三测合一),招标代理人为温州华欣工程项目管理有限公司。于2024年11月08日下午14:00时,在温州市龙湾区金属大厦1310室准时公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人为温州市中融测绘有限公司(投标报价346933元,负责人:房志刚)。根据温龙政发(2024)35号文件规定,予以公示。公示期为二个工作日,从公示之日起计算。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的需署实名。招标人:温州市龙湾标准厂房建设开发有限公司联系电话:0577-85882017监督部门:温州东部新城建设投资集团有限公司监事会联系电话:0577-85886056附未中标单位名单:浙江信宇科技集团有限公司、温州华夏测绘信息有限公司、浙江同方建筑设计有限公司、永嘉县勘察测绘院温州市龙湾标准厂房建设开发有限公司温州华欣工程项目管理有限公司2024年11月11日