办公家具中标候选人公示(红云红河烟草(集团)有限责任公司2024)



红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂办公家具购置项目成交候选人公示
红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂办公家具购置项目于2024年11月7日14时00分在会泽卷烟厂生产管理用房401会议室进行评审,经评审小组推荐、采购人确认,现将成交候选人情况公布如下:
一、成交候选人基本情况
第一成交候选人:云南龙讯家具有限公司            
含税总价:人民币贰拾万零贰仟贰佰零陆元整 (¥202206.00元);
交货期:订单下达后在38个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;
质保期:自验收合格之日起60个月;
税率:13%。
第二成交候选人:玉溪市中泰龙办公设备有限公司
含税总价:人民币贰拾壹万陆仟元整 (¥216000.00元);
交货期:订单下达后在30个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;
质保期:自验收合格之日起12个月;
税率:13%。
第三成交候选人:昆明九天传动设备开发有限公司
含税总价:人民币贰拾壹万柒仟叁佰叁拾伍元整(¥217335.00元);
交货期:订单下达后在40个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;
质保期:自验收合格之日起12个月;
税率:13%。
二、报价人如有异议,在公示期内向采购人进行实名书面提出。
三、公示时间:2024年11月11日至2024年11月13日。
四、联系方式
采购人: 红云红河烟草(集团)有限责任公司
地 址:会泽县城东郊
纪检监察部门联系电话:0874-5672813

会泽卷烟厂办公家具购置项目成交候选人公示.doc 下载

红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂办公家具购置项目成交候选人公示红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂办公家具购置项目于2024年11月7日14时00分在会泽卷烟厂生产管理用房401会议室进行评审,经评审小组推荐、采购人确认,现将成交候选人情况公布如下:一、成交候选人基本情况第一成交候选人:云南龙讯家具有限公司含税总价:人民币贰拾万零贰仟贰佰零陆元整(¥202206.00元);交货期:订单下达后在38个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;质保期:自验收合格之日起60个月;税率:13%。第二成交候选人:玉溪市中泰龙办公设备有限公司含税总价:人民币贰拾壹万陆仟元整(¥216000.00元);交货期:订单下达后在30个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;质保期:自验收合格之日起12个月;税率:13%。第三成交候选人:昆明九天传动设备开发有限公司含税总价:人民币贰拾壹万柒仟叁佰叁拾伍元整(¥217335.00元);交货期:订单下达后在40个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;质保期:自验收合格之日起12个月;税率:13%。二、报价人如有异议,在公示期内向采购人进行实名书面提出。三、公示时间:2024年11月11日至2024年11月13日。四、联系方式采购人:红云红河烟草(集团)有限责任公司地址:会泽县城东郊纪检监察部门联系电话:0874-5672813红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂办公家具购置项目成交候选人公示红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂办公家具购置项目于2024年11月7日14时00分在会泽卷烟厂生产管理用房401会议室进行评审,经评审小组推荐、采购人确认,现将成交候选人情况公布如下:一、成交候选人基本情况第一成交候选人:云南龙讯家具有限公司含税总价:人民币贰拾万零贰仟贰佰零陆元整(¥202206.00元);交货期:订单下达后在38个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;质保期:自验收合格之日起60个月;税率:13%。第二成交候选人:玉溪市中泰龙办公设备有限公司含税总价:人民币贰拾壹万陆仟元整(¥216000.00元);交货期:订单下达后在30个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;质保期:自验收合格之日起12个月;税率:13%。第三成交候选人:昆明九天传动设备开发有限公司含税总价:人民币贰拾壹万柒仟叁佰叁拾伍元整(¥217335.00元);交货期:订单下达后在40个日历天内送至指定地点,并完成安装、调试;质保期:自验收合格之日起12个月;税率:13%。二、报价人如有异议,在公示期内向采购人进行实名书面提出。三、公示时间:2024年11月11日至2024年11月13日。四、联系方式采购人:红云红河烟草(集团)有限责任公司地址:会泽县城东郊纪检监察部门联系电话:0874-5672813