结构工程劳务分包中标候选人公示(2024)
招标类型:
公开招标
标段编号:
LWFB-2024-006769
标段名称:
众美现代城37#AB商业办公楼 B座及裙楼二次结构工程劳务分包
发布日期:
2024-11-11 11:01:44
联系人:
李静
联系电话:
13102875722
截至日期:
2024-11-13 23:59:59
公告附件:
暂无附件
众美现代城37#AB商业办公楼 B座及裙楼二次结构工程劳务分包中标候选人公示
项目名称: 众美现代城37#AB商业办公楼 B座及裙楼二次结构工程劳务分包
开标时间: 2024-11-11
排名
投标单位
投标单位编号
投标报价 (元)
1
河北中嘉建筑劳务分包有限公司
91130108MA0EX5MC12
5699556.41
2
河北昌满建设工程有限公司
91130105MA0GAYKU1H
5826598.38
3
河北坦誉建筑劳务分包有限公司
91130105MA0GAK8YXD
5897949.46