建设项目方案设计及初步设计中标候选人公示(秦皇岛市抚宁区民政局2024)
点击查看公告内容: 秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计中标候选人公示.pdf
招标项目名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计招标项目编号:G1303062401692001公示名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计中标候选人公示公示编号:公示内容:招标项目名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计招标项目编号:G1303062401692001公示名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计中标候选人公示公示编号:公示内容:招标项目名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计招标项目编号:G1303062401692001公示名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计中标候选人公示公示编号:公示内容:招标项目名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计招标项目编号:G1303062401692001公示名称:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计标段:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计标段:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计标段:秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目方案设计及初步设计所属专业:服务设计所属地区:河北省秦皇岛市抚宁县开标时间:2024年11月07日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:2024-11-11公示截止日期:2024-11-131.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)信宇腾远规划设计有限公司1158000元1158000元合格30天(日历日)北京森磊源建筑规划设计有限公司1172000元1172000元合格30天(日历日)北京中合现代工程设计有限公司1165000元1165000元合格30天(日历日)2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号信宇腾远规划设计有限公司刘树军工程师一级注册建筑师20213501447北京森磊源建筑规划设计有限公司周卫华高级工程师一级注册建筑师20031102707北京中合现代工程设计有限公司韩彦斌高级工程师一级注册建筑师202011057553.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人单位名称响应情况信宇腾远规划设计有限公司满足招标文件资格要求北京森磊源建筑规划设计有限公司满足招标文件资格要求北京中合现代工程设计有限公司满足招标文件资格要求4.(1)中标候选人企业业绩中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额翠竹街道老旧小区改造深圳市罗湖区翠竹街道信宇腾远规划设计有限公司,2023-05-11954960元(2023年度)设计项目办事处迭部县安兴康养社区建迭部县安兴房地产开发信宇腾远规划设计有限公司,2024-06-071315164元设项目设计有限责任公司信宇腾远规划设计有限公司渭南市临渭区2023年老旧小区改造项目(一期工程)设计服务项目一标段渭南市临渭区住房和城乡建设局2023-05-17710000元北京森磊源建筑规划设计有限公司郑州职业技术学院学生宿舍楼项目初步设计郑州职业技术学院2023-02-0235610000元北京师范大学珠海校区北京森磊源建筑规划设计有限专家公寓(京师家园三北京师范大学珠海校区,2506092元公司,2022-10-12期)工程总承包北京森磊源建筑规划设计有限和林格尔县人民医院医和林格尔县人民医院2022-06-10940000元公司,疗综合楼项目随县教育基础设施提档北京森磊源建筑规划设计有限升级建设工程-随县实随县城市开发投资有限2022-11-071338000元公司,验小学建筑规划方案及公司初步设计项目北京森磊源建筑规划设计有限鄂托克前旗红色教育研鄂托克前旗文化旅游集2022-03-254650000元公司,学实践基地建设项目团有限公司北京森磊源建筑规划设计有限恒泽?6?1臻园小区项磁县卓润房地产开发有2023-11-123160000元公司,目设计,限公司北京中合现代工程设计有限公司泉州金鹿中心设计上海市诺兰予翼科技有限公司2023-06-131000000元北京中合现代工程设计有限公石家庄市新华区文化活石家庄市新华区文化广2023-08-22582000元司,动中心施工图设计电体育和旅游局4.(2)中标候选人项目负责人业绩中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额信宇腾远规划设计有限公司刘树军翠竹街道老旧小区改造(2023年度)设计-概念方案、初步设计与概算、施工图设计深圳市罗湖区翠竹街道办事处2023-05-11954960元渭南市临渭区2023年老旧小区渭南市临渭区住房信宇腾远规划设计有限公司刘树军,改造项目(一期工,710000元和城乡建设局2023-05-17程)设计服务项目一标段迭部县安兴康养社迭部县安兴房地产信宇腾远规划设计有限公司刘树军,开发有限责任公司2024-06-071315164元区建设项目设计北京森磊源建筑规划设计有限公司周卫华郑州职业技术学院学生宿舍楼项目初步设计郑州职业技术学院2023-02-0235610000元北京中合现代工程设计有限公司韩彦斌石家庄市新华区文化活动中心施工图设计石家庄市新华区文化广电体育和旅游局2023-08-22582000元5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因无6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:秦皇岛市抚宁区民政局招标代理机构:秦皇岛久佳工程项目管理有限公司地址:秦皇岛市抚宁区地址:秦皇岛市海港区远洋海悦公馆33号楼8层联系人:张振友联系人:石可欣电话:0335-6011527电话:0335-7188678电子邮箱:电子邮箱:qhdjjgs@163.com7.其他公示内容: