贵州副泵溢流阀 安全阀 夹持器卡瓦 轴承 快换接手 圆螺母 副泵 夹持器 冷却器 旋转油管 油管 过桥油管中标候选人公示(贵州文家坝矿业有限公司2024)



贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.10.30-配件、材料-询比采购

标段/包名称:
贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.10.30-配件、材料-询比采购

标段/包编号:
文家坝二矿-2024-HW19344-001

公示开始时间:
2024-11-11 11:28:50

公示结束时间:
2024-11-14 12:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
六盘水华颖创机电设备有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵阳广源祥物资有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
无锡市中桥煤矿机械有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.10.30-配件、材料-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.10.30-配件、材料-询比采购采购编号:文家坝二矿-2024-HW19344采购人:贵州文家坝矿业有限公司二矿开标时间:2024-11-0210:10包001:贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.10.30-配件、材料-询比采购采购内容1:副泵溢流阀规格:YF-10H采购内容2:安全阀规格:S/B100803采购内容3:夹持器卡瓦规格:ZY0202-01采购内容4:轴承规格:33120采购内容5:轴承规格:33220采购内容6:轴承规格:6212采购内容7:轴承规格:6214采购内容8:轴承规格:51128采购内容9:快换接手规格:B12.5采购内容10:快换接手规格:B20采购内容11:碟簧规格:180*91*8*14.5采购内容1:副泵溢流阀规格:YF-10H采购内容2:安全阀规格:S/B100803采购内容3:夹持器卡瓦规格:ZY0202-01采购内容4:轴承规格:33120采购内容5:轴承规格:33220采购内容6:轴承规格:6212采购内容7:轴承规格:6214采购内容8:轴承规格:51128采购内容9:快换接手规格:B12.5采购内容10:快换接手规格:B20采购内容11:碟簧规格:180*91*8*14.5采购内容12:圆螺母规格:2ZY02-11采购内容13:主泵规格:CBY3063/2016-225R采购内容14:副泵规格:CBY2016采购内容15:夹持器规格:ZY0202采购内容16:冷却器规格:NP10130100采购内容17:旋转油管规格:2SN-25采购内容18:油管规格:2SN-10采购内容19:过桥油管规格:1.2*2m采购内容20:过桥油管规格:1.5*2m采购内容21:三叉规格:2ZY02-12采购内容22:灭火器规格:MFC/ABC2采购内容23:灭火器规格:MFC/ABC4采购内容24:灭火器规格:MFC/ABC8采购内容25:工作服规格:橘红色采购内容12:圆螺母规格:2ZY02-11采购内容13:主泵规格:CBY3063/2016-225R采购内容14:副泵规格:CBY2016采购内容15:夹持器规格:ZY0202采购内容16:冷却器规格:NP10130100采购内容17:旋转油管规格:2SN-25采购内容18:油管规格:2SN-10采购内容19:过桥油管规格:1.2*2m采购内容20:过桥油管规格:1.5*2m采购内容21:三叉规格:2ZY02-12采购内容22:灭火器规格:MFC/ABC2采购内容23:灭火器规格:MFC/ABC4采购内容24:灭火器规格:MFC/ABC8采购内容25:工作服规格:橘红色采购内容12:圆螺母规格:2ZY02-11采购内容13:主泵规格:CBY3063/2016-225R采购内容14:副泵规格:CBY2016采购内容15:夹持器规格:ZY0202采购内容16:冷却器规格:NP10130100采购内容17:旋转油管规格:2SN-25采购内容18:油管规格:2SN-10采购内容19:过桥油管规格:1.2*2m采购内容20:过桥油管规格:1.5*2m采购内容21:三叉规格:2ZY02-12采购内容22:灭火器规格:MFC/ABC2采购内容23:灭火器规格:MFC/ABC4采购内容24:灭火器规格:MFC/ABC8采购内容25:工作服规格:橘红色采购内容12:圆螺母规格:2ZY02-11采购内容13:主泵规格:CBY3063/2016-225R采购内容14:副泵规格:CBY2016采购内容15:夹持器规格:ZY0202采购内容16:冷却器规格:NP10130100采购内容17:旋转油管规格:2SN-25采购内容18:油管规格:2SN-10采购内容19:过桥油管规格:1.2*2m采购内容20:过桥油管规格:1.5*2m采购内容21:三叉规格:2ZY02-12采购内容22:灭火器规格:MFC/ABC2采购内容23:灭火器规格:MFC/ABC4采购内容24:灭火器规格:MFC/ABC8采购内容25:工作服规格:橘红色成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人六盘水华颖创机电设备有限公司贵阳广源祥物资有限公司无锡市中桥煤矿机械有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州文家坝矿业有限公司二矿2024年11月11日