安徽脱硫石粉改扩建中标候选人公示(安徽珠城水泥有限责任公司2024)



招标人:安徽珠城水泥有限责任公司
招标代理机构:安徽阶梯招投标服务有限公司
项目名称:年产330万吨脱硫石粉改扩建项目(二次)
招标方式:邀请招标
开标时间:2024年11月11日15时00分
公示时间:2024年11月11日至2024年11月14日
第一中标候选人:中化学曙光建设有限公司(牵头人)、安徽昊硕建设有限公司、中国五洲工程设计集团有限公司
投标报价:设计费387.96万元;建筑安装费(含设备采购)下浮率3.01%
最终得分:95.62分
第二中标候选人:安徽省建设集团有限公司(牵头人)、天津市政工程设计研究总院有限公司
投标报价:设计费395.40万元;建筑安装费(含设备采购)下浮率1.15%
最终得分:93.86分
第三中标候选人:安徽国信建设集团有限公司(牵头人)、中国市政工程西北设计研究院有限公司
投标报价:设计费396.00万元;建筑安装费(含设备采购)下浮率1.00%
最终得分:92.96分
各投标单位如有异议,在中标候选人公示期内提出。联系人:庄总,联系电话:15505521999。如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。