校舍改造工程中标候选人公示(兴化市千垛中心校2024)



【兴化市】千垛中心校校舍改造工程评标结果公示

    泰州天诚工程项目管理有限公司受兴化市千垛中心校的委托,对千垛中心校校舍改造工程进行招标, 并于2024-11-12 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。公示期自2024-11-12起,2024-11-15止。

    标段(包)编号:3212812024045801

    标段(包)名称:千垛中心校校舍改造工程

    招标代理机构:泰州天诚工程项目管理有限公司

    招标人:兴化市千垛中心校

    经评标委员会评审,确定中标候选人为:

    第一中标候选人:泰州市润宇建设工程有限公司

    第二中标候选人:江苏六德建设工程有限公司

    第三中标候选人:江苏正多建设有限公司

标段(包)编号

标段(包)名称

拟中标单位

中标价格

工期(日历天)

3212812024045801

千垛中心校校舍改造工程

泰州市润宇建设工程有限公司

355600.00元

40

附件:
详细评分汇总表.pdf
附件:
不入围名单.pdf

详细评分汇总表标段编号:3212812024045801标段名称:千垛中心校校舍改造工程序号投标单位名称经济标评审得分技术标评审得分综合标评审得分其他因素评审得分总分排名1泰州市润宇建设工程有限公司96.890.000.000.0096.8912江苏六德建设工程有限公司96.870.000.000.0096.8723江苏正多建设有限公司96.870.000.000.0096.8734江苏奥迪建设有限公司96.780.000.000.0096.7845江苏北部湾建设有限公司96.770.000.000.0096.7756江苏长峰建设有限公司96.710.000.00|0.0096.71|67江苏裕安建设工程有限公司96.690.000.000.0096.6978江苏漕运建设工程有限公司96.590.00|0.000.0096.5989江苏盛强建设有限公司96.570.000.000.0096.57910江苏新品建设工程有限公司96.560.000.000.0096.561011江苏泓易建设有限公司96.540.000.000.0096.541112江苏工冶建设有限公司96.520.000.000.0096.521213江苏鑫通项目管理有限公司96.470.000.000.0096.471314江苏久大建设工程有限公司96.450.000.000.0096.451415江苏众钜建设有限公司96.440.000.000.0096.4415五、投标文件初步评审结论一览表标段名称:千垛中心校校舍改工程标段编号:3212812024045801废标情况废标情况投标人名称废标原因泰州鹏展建设有限公司报价未入围江苏科文市政园林建设有限公司报价未入围江苏嘉仁建设工程有限公司报价未入围江苏亚豪项目管理有限公司报价未入围江苏嘉庆建设工程有限公司报价未入围江苏莱比特建设有限公司报价未入围江苏西鲍建设工程有限公司报价未入围江苏广迪建设工程有限公司报价未入围江苏德乔建筑工程有限公司报价未入围江苏亿拓翔建设有限公司报价未入围泰州市宏阳建设工程有限公司报价未入围江苏盛昂建设工程科技有限公司报价未入围江苏日晖智能工程有限公司报价未入围江苏铭昇建设有限公司报价未入围江苏嘉凯建设有限公司报价未入围中嘉恒通建设工程有限公司报价未入围盐城艺澜建设工程有限公司报价未入围兴化市前锦装潢有限公司报价未入围江苏连岳建设有限公司报价未入围江苏锦湖建设工程有限公司报价未入围江苏佳昌建设工程有限公司报价未入围江苏安亚建设工程有限公司报价未入围江苏拓天建设有限公司报价未入围江苏顺登建设工程有限公司报价未入围江苏瑞羽建设有限公司报价未入围江苏旭锐建设工程有限公司工期不符合招标文件要求,未达入围条件泰州嘉诚建设有限公司报价未入围江苏佑斌建设工程有限公司报价未入围江苏世兴建设工程有限公司报价未入围泰州菲林建设工程有限公司报价未入围江苏慧应项目管理有限公司报价未入围江苏苏厦建设管理有限公司报价未入围威鲨建设集团有限公司报价未入围江苏林建建设工程有限公司报价未入围江苏科浩建设有限公司报价未入围江苏璟宇建设有限公司报价未入围泰州龙晖建设工程有限公司报价未入围江苏宏强建设工程有限公司报价未入围泰州广林园林建设工程有限公司报价未入围江苏睿涛建设工程有限公司报价未入围江苏鸿有建设工程有限公司报价未入围泰州军辉建筑安装工程有限公司报价未入围江苏旺宝建设有限公司报价未入围兴化市中堡建设工程有限公司报价未入围江苏建罡建设科技发展有限公司报价未入围江苏常春建设项目管理有限公司报价未入围江苏高盛建设工程有限公司报价未入围江苏韵蓝建设工程有限公司报价未入围江苏瀚远建设工程有限公司报价未入围江苏锦柯项目管理有限公司工期不符合招标文件要求,未达入围条件江苏勤东建设工程有限公司报价未入围泰州海众建设有限公司报价未入围江苏安卓项目管理有限公司报价未入围江苏大谦建设工程有限公司报价未入围江苏蒙东建设工程有限公司报价未入围江苏金生水建设有限公司报价未入围江苏七彩建设工程有限公司报价未入围南京百泰建设工程有限公司报价未入围江苏方华建设有限公司报价未入围江苏文名建设有限公司报价未入围江苏洲柯建设工程有限公司报价未入围江苏正邦建设工程有限公司报价未入围江苏东湾建设工程有限公司报价未入围江苏衡奥建设工程有限公司报价未入围泰州市鼎仁建筑安装有限公司报价未入围江苏耀阚建设工程有限公司报价未入围兴化市昌盛建筑工程有限公司报价未入围南京国骄建设科技有限公司报价未入围江苏德添项目管理有限公司报价未入围江苏富森建设有限公司报价未入围兴化市新华建设工程有限公司报价未入围江苏金溢得建设工程有限公司报价未入围泰州市鼎禹水利建设工程有限公司报价未入围江苏力业建设工程有限公司报价未入围江苏天强建设有限公司报价未入围