农田基础设施建设中标候选人公示(舟山市普陀区人民政府东港街道办事处2024)
2024年普陀区东港街道芦花村农田基础设施建设项目中标候选人公示
2024年普陀区东港街道芦花村农田基础设施建设项目中标候选人公示
舟山市荣至工程管理有限公司受舟山市普陀区人民政府东港街道办事处委托,于2024年11月12日在舟山市公共资源交易中心普陀区分中心对2024年普陀区东港街道芦花村农田基础设施建设项目组织邀请招标,依据开标程序、招标文件及评审结果,将中标信息公示如下:
名次
投标人
项目负责人
工期(日历天)
投标报价(元)
1
舟山俊益建设有限公司
吴兴红
180
2943391.37
2
浙江银誉建设工程有限公司
沈红光
180
2943391.37
3
舟山益润建设有限公司
钱国波
180
2931203.42
公示期限自:
2024年11月13日始1个工作日。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向舟山市普陀区农业农村局投诉,并同时告知普陀区政务服务管理中心。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
招标人:舟山市普陀区人民政府东港街道办事处联系电话:15924030608联系人:袁琦阳
代理单位:舟山市荣至工程管理有限公司 联系电话:0580-8480307联系人:李伟
行政监督部门:舟山市普陀区农业农村局 联系电话:13587067860联系人:郑叶
普陀区政务服务管理中心督查科 联系电话:0580-3820791 联系人:应锡锋
招标人:舟山市普陀区人民政府东港街道办事处
代理单位:舟山市荣至工程管理有限公司
2024年11月12日
附件: