广东省铁构件和外线配件 铁构件中标候选人公示(广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司2024)
广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司2024至2026年度铁构件和外线配件采购项目-2024至2026年度铁构件采购中标候选人公示
广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司2024至2026年度铁构件和外线配件采购项目中标候选人公示
(招标编号:
05-07-04A-2024-D-E18063
)
公示结束时间:2024年11月15日
一、评标情况
标段(包)[001]标段一(包组一):2024 至 2026 年度铁构件采购
1
、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:广东雅众新材科技有限公司,投标报价:533000元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务费:15天;
中标候选人第2名:佛山市南海兴崯网络设备有限公司,投标报价:388665.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务费:15天;
中标候选人第3名:佛山坤元科技有限公司,投标报价:536805元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务费:15天;
2
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(广东雅众新材科技有限公司)的项目负责人: //;
中标候选人(佛山市南海兴崯网络设备有限公司)的项目负责人: //;
中标候选人(佛山坤元科技有限公司)的项目负责人: //;
3
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(广东雅众新材科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求
中标候选人(佛山市南海兴崯网络设备有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求
中标候选人(佛山坤元科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求
4
、中标候选人的评标情况
中标候选人(广东雅众新材科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(佛山市南海兴崯网络设备有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(佛山坤元科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
标段(包)[002]标段二(包组二):2024 至 2026 年度外线配件采购:
1
、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:广州卫讯科技有限公司,投标报价:1038850元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务费:15天;
中标候选人第2名:佛山坤元科技有限公司,投标报价:1060634元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务费:15天;
中标候选人第3名:广东雅众新材科技有限公司,投标报价:1011057.25元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务费:15天;
2
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(广州卫讯科技有限公司)的项目负责人: //;
中标候选人(佛山坤元科技有限公司)的项目负责人: //;
中标候选人(广东雅众新材科技有限公司)的项目负责人: //;
3
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(广州卫讯科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求
中标候选人(佛山坤元科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求
中标候选人(广东雅众新材科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求
4
、中标候选人的评标情况
中标候选人(广州卫讯科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(佛山坤元科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(广东雅众新材科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
详见第五联系方式
三、其他
公示时间:2024年11月13日至2024年11月15日。
特此公示。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出,逾期则不予受理。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司纪检监察审计部。
五、联系方式
招标人:广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司
地址:汕头市珠池路43号大楼
联系人:黄先生
电 ?话:19217546039
电子邮件:/
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:广东省汕头市东厦路30号4楼405室
联系人:陈彦斯
电话:15113121233
电子邮件:15113121233@163.com
公诚管理咨询有限公司
2024
年11月12日