重庆车载CT 医疗设备中标候选人公示(重庆茗昇医疗科技有限公司2024)



车载CT(第三次)采购评审结果公示(2024-JL13(03)-W10026)

一、项目编号:2024-JL13(03)-W10026(招标文件编号:2024-JL13(03)-W10026)
二、项目名称:车载CT(第三次) 招标公告 2024-JL13(03)-W10026
三、中标(成交)信息
供应商名称:重药携芯(重庆)科技有限公司
供应商地址:重庆
中标(成交)金额:390.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
重药携芯(重庆)科技有限公司
车载CT
东软医疗系统股份有限公司
NeuViz 64 In
1
3900000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨洪江、吴乐琴、蒋永根、黄陈娟、林青
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

我院车载CT(第三次)采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:车载CT(第三次)
二、项目编号:2024-JL13(03)-W10026
三、评审日期:2024年11月8日
四、评审结果:
本项目共3家供应商参与投标,评审委员会推荐综合得分排名第一的投标供应商为预成交供应商,具体信息如下:

名称
供应商 (生产厂家)
规格型号
数量
价格 (万元)
候选人 排名

车载CT
重药携芯(重庆)科技有限公司 (东软医疗系统股份有限公司)
NeuViz 64 In
1
390
第一名

其他候选人:重庆茗昇医疗科技有限公司(第二中标候选人)、重庆对外贸易进口有限公司(第三中标候选人)。
五、评审小组名单:杨洪江、吴乐琴、蒋永根、黄陈娟、林青。
六、公示日期:2024年11月11日-2024年11月14日
七、质疑渠道
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内(上午:8:00-12:00,下午:15:00-18:00)以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:李老师
联系电话:023-68766968
监督电话:023-68754138
投诉电话:023-68752144
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:重庆        
联系方式:江023-68766972      
2.项目联系方式
项目联系人:江
电 话:  023-68766972 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
车载CT(第三次) 招标公告 2024-JL13(03)-W10026

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
某单位

行政区域
重庆市
公告时间
2024年11月12日 08:09

评审专家名单
杨洪江、吴乐琴、蒋永根、黄陈娟、林青

总中标金额
¥390.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话
023-68766972

采购单位
某单位

采购单位地址
重庆

采购单位联系方式
江023-68766972

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文