苗圃建设 劳务分包中标候选人公示(2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20241025GC0014】特区建工集团部九窝城市苗圃建设项目-劳务分包采购 项目编号:TQJG20241025GC0014

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20241025GC0014】特区建工集团部九窝城市苗圃建设项目-劳务分包采购 标段/包编号:TQJG20241025GC0014

成交内容

公示开始时间:
2024-11-12 10:00:00
公示结束时间:
2024-11-15 10:00:00

中标内容:
特区建工集团部九窝城市苗圃建设项目,其中要对园建材料进行采购,本次采购拟采用邀请竞价的方式开展,采购预算金额为390000元,采购控制价为386101.73元,其中深圳市源聚丰建筑劳务服务有限公司价为360317.29元,最终确定为中标单位。

特殊事项说明:


附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
深圳市源聚丰建筑劳务服务有限公司
中标价格(元):
360317.29

其他事项:

点击查看源网详情: