塔迁改工程中标候选人公示(南京华群能源集团有限公司2024)
南京市雨花经济开发区管理委员会220千伏秦滨线13#-23#塔迁改工程中标候选人公示
招标编号:NJFY-GC-20241023 XZC2024111200040
江苏省南京市
项目编号:XZP2024102300312
项目名称: 南京市雨花经济开发区管理委员会220千伏秦滨线13#-23#塔迁改工程
建设单位:南京华群能源集团有限公司
公示开始时间:2024-11-12
公示结束时间:2024-11-15
评标情况
南京市雨花经济开发区管理委员会220千伏秦滨线13#-23#塔迁改工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
南京苏逸实业有限公司
44494.351656 万元
满足招标文件要求
540天
${set_index(1)}
湖南恒鑫输变电工程有限公司
44898.174237 万元
满足招标文件要求
540天
${set_index(2)}
南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司
44778.993833 万元
满足招标文件要求
540天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
南京苏逸实业有限公司
/
/
${set_index(1)}
湖南恒鑫输变电工程有限公司
/
/
${set_index(2)}
南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
南京苏逸实业有限公司
满足招标文件要求
${set_index(1)}
湖南恒鑫输变电工程有限公司
满足招标文件要求
${set_index(2)}
南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司
满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
各投标人如对中标候选人结果有异议,请在公示截止时间前以书面方式(公司法人或投标授权代表签字并加盖公章)向代理公司提出质疑,逾期将不再受理, 公示期满无质疑,将不再另行公示。
其他
/
监督部门
/
联系方式
招标人:
南京华群能源集团有限公司
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
南京方圆建设工程管理咨询有限公司
地址:
南京市雨花台区广益路5号君融大厦7层
联系人:
王工
电话:
025-85552884
电子邮件:
/
附件
. 中标候选人公示.PDF
南京市雨花经济开发区管理委员会220千伏秦滨线13#-23#塔迁改工程中标候选人公示(招标编号:NJFY-GC-20241023)公示开始时间:2024-11-12公示结束时间:2024-11-15一、评标情况南京市雨花经济开发区管理委员会220千伏秦滨线13#-23#塔迁改工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京苏逸实业有限公司,投标报价:44494.351656万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:540天;中标候选人第2名:湖南恒鑫输变电工程有限公司,投标报价:44898.174237万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:540天;中标候选人第3名:南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司,投标报价:44778.993833万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:540天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京苏逸实业有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(湖南恒鑫输变电工程有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京苏逸实业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(湖南恒鑫输变电工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式各投标人如对中标候选人结果有异议,请在公示截止时间前以书面方式(公司法人或投标授权代表签字并加盖公章)向代理公司提出质疑,逾期将不再受理,公示期满无质疑,将不再另行公示。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京华群能源集团有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:南京方圆建设工程管理咨询有限公司地址:南京市雨花台区广益路5号君融大厦7层联系人:王工电话:025-85552884电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)