煤矿厚层顶板地面水平井压裂工程中标候选人公示(中煤科工(西安)开采工程技术有限公司2024)
【开采研究院】煤矿厚层顶板地面水平井压裂工程中标候选人公示
煤矿厚层顶板地面水平井压裂工程中标候选人公示
(招标编号:
ZBXM-202410-20-0116
/
GHY-24547
)
公示开始时间:
2024-11-12
公示结束时间:
2024-11-14
本煤矿厚层顶板地面水平井压裂工程
(GHY-24547)(招标项目编号:ZBXM-202410-20-0116),经评标委员会评审确定ZBXM-202410-20-0116/01煤矿厚层顶板地面水平井压裂工程的
入围供应商
候选人,现公示如下:
一、
评标情况
ZBXM-202410-20-0116/01 煤矿厚层顶板地面水平井压裂工程:
1.
中标候选人基本情况
2.
序号
中标候选人名称
投标报价
1
定边县恒旭油气技术服务有限公司
73216000.00
2
西安炯瑞矿业工程有限公司
72256000.00
3
陕西艺博能源发展有限公司
73600000.00
4
定边县华诚石油工程有限公司
71940000
.
00
5
甘肃瑞康纳斯石油工程技术有限公司
71920000
.00
6
西安瑞晨能源科技有限公司
67040000
.00
二、
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(加盖公章的
PDF格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页-客服中心-投标指南)向招标人:中煤科工开采研究院有限公司提出异议。
三、
其他公示内容
无
四、
监督部门
本招标项目的监督部门为中煤科工开采研究院有限公司采购中心
五、联系方式
招
标
人:中煤科工(西安)开采工程技术有限公司
地
址:陕西省西安市经济技术开发区高铁新城草滩八路南段
1188号2号楼
邮
编:
710000
联
系
人:岳文
电
话:
19834435055
电子邮件:
1095614827@qq.com
招标代理人:煤炭工业规划设计研究院有限公司
地
址:北京市西城区安德路
67号
邮
编:
100120
联
系
人:沈经理
电
话:
010-82276653
电
子
邮件:
GHYZBDL03@163.com
煤炭工业规划设计研究院有限公司招标代理服务中心